Ялта—Сочи АВ


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
13:00 Ялта
13:55 13:50 Алушта
14:55 14:40 Симферополь АВ
16:50 16:45 Феодосия
18:40 18:35 Керчь
19:30 19:00 Порт Крым АПП
20:30 20:00 Порт Кавказ АК
22:25 22:20 Анапа АВ
23:35 23:25 Новороссийск АВ
00:25 00:20 Геленджик АВ
02:10 02:05 Джубга АС
03:20 03:10 Туапсе АВ
04:45 04:35 Лазаревское АК
06:40 Сочи АВ