Сочи АВ—Ялта


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
10:30 Сочи АВ
12:25 12:20 Лазаревское АК
14:35 14:20 Туапсе АВ
16:05 16:00 Джубга АС
17:45 17:40 Геленджик АВ
19:05 18:50 Новороссийск АВ
20:30 20:25 Анапа АВ
23:00 22:30 Порт Кавказ АК
23:59 23:29 Порт Крым АПП
00:25 00:20 Керчь
02:05 02:00 Феодосия
04:00 03:50 Симферополь АВ
04:50 04:45 Алушта
05:30 Ялта