Крымск АС—Сухум


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
15:40 Крымск АС
17:20 17:10 Анапа АВ
18:55 18:40 Новороссийск АВ
20:00 19:50 Геленджик АВ
21:05 21:00 Архипо_Осиповка АК тех.ост.
21:45 21:35 Джубга АС тех.ост.
23:03 22:53 Туапсе АВ тех.ост.
00:07 23:57 Лазаревское АК
02:20 02:03 Сочи АВ
04:25 03:56 АПП"ПСОУ"(пропускной пункт)
05:11 05:10 Гагра тех.ост.
06:04 06:03 Гудаута тех.ост.
07:01 Сухум