Сухум—Крымск АС


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
17:10 Сухум
18:07 18:02 Гудаута
18:55 18:50 Гагра
20:10 19:40 АПП"ПСОУ"(пропускной пункт)
22:05 21:45 Сочи АВ
00:01 23:51 Лазаревское АК
01:24 01:19 Туапсе АВ тех.ост.
02:53 02:43 Джубга АС тех.ост.
03:16 03:11 Архипо_Осиповка АК тех.ост.
04:26 04:11 Геленджик АВ
05:36 05:16 Новороссийск АВ тех.ост.
07:00 06:46 Анапа АВ тех.ост.
08:37 Крымск АС