Сочи АВ—Ялта


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
13:00 Сочи АВ
15:10 15:00 Лазаревское АК
16:35 16:25 Туапсе АВ
18:00 17:50 Джубга АС
19:40 19:30 Геленджик АВ
21:00 20:45 Новороссийск АВ
00:01 23:30 Порт Кавказ АПП
01:00 00:30 Порт Крым АПП
01:30 01:20 Керчь
03:15 03:10 Феодосия
05:50 05:35 Симферополь АВ
06:50 06:40 Алушта
07:20 Ялта