Сочи АВ—Одесса АВ


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
09:30 Сочи АВ
12:55 12:45 Туапсе АВ
14:20 14:10 Джубга АС
16:05 15:55 Геленджик АВ
17:15 16:55 Новороссийск АВ
21:30 20:00 Порт Кавказ АПП
23:00 22:30 Порт Крым АПП
23:25 23:15 Керчь
01:10 01:00 Феодосия
03:25 03:05 Симферополь АВ
06:15 06:00 Армянск
08:10 08:00 Херсон
09:20 09:10 Николаев АС
12:00 Одесса АВ