Геленджик АВ—Таганрог АВ


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
17:35 Геленджик АВ
18:00 17:55 Кабардинка АК
18:45 18:30 Новороссийск АВ
20:08 20:03 Абинск АВ
21:42 21:42 Краснодар АВ тех.ост.
22:26 21:54 КраснодарАС_2
23:47 23:42 Кореновск АК
01:19 01:14 Павловская АК
02:11 01:41 Крыловская АК /Кущ/
02:47 02:45 Кущевская АС
05:04 04:17 Ростов АВ
06:44 Таганрог АВ