Апшеронск АВ—Анапа АВ


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
06:00 Апшеронск АВ
06:36 06:31 Тверская АП/центр/
07:15 07:10 Саратовская/центр/
07:35 07:25 Горячий Ключ
09:19 09:09 Джубга АС
09:52 09:47 Архипо_Осиповка АК
10:19 10:14 Пшада
11:19 11:09 Геленджик АВ
11:44 11:39 Кабардинка АК
12:54 12:24 Новороссийск АВ
14:04 Анапа АВ