Анапа АВ—Апшеронск АВ


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
16:40 Анапа АВ
17:57 17:50 Новороссийск АВ
18:30 18:25 Кабардинка АК
19:15 18:50 Геленджик АВ
20:10 20:05 Пшада
20:37 20:32 Архипо_Осиповка АК
21:10 21:05 Джубга АС
22:35 22:25 Горячий Ключ
22:54 22:49 Саратовская/центр/
23:44 23:43 Тверская АП/центр/
00:15 Апшеронск АВ