Геленджик АВ—Белая Глина


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
08:00 Геленджик АВ
08:25 08:20 Кабардинка АК
09:14 09:00 Новороссийск АВ
10:25 10:24 Абинск АВ тех.ост.
12:15 12:14 Краснодар АВ тех.ост.
13:00 12:30 КраснодарАС_2
14:04 13:59 Кореновск АК
14:35 14:34 Выселки тех.ост.
15:54 15:39 Тихорецк АВ
16:34 16:32 Терновская
16:56 16:54 Кубанский
17:13 17:08 Новопокровская АК
17:33 Белая Глина