Геленджик АВ—Курганинск АС


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
07:45 Геленджик АВ
08:10 08:05 Кабардинка АК
09:01 08:40 Новороссийск АВ
09:55 09:53 Нижнебаканский АП/трасса/
12:47 12:12 Краснодар АВ
14:25 14:22 Усть_Лабинск АВ
15:03 15:01 Новолабинская АП/трасса/
15:18 15:16 Тенгинская АП /трасса/
15:32 15:30 Воздвиженская АП/трасса/
15:50 15:45 Темиргоевская АП/трасса/
16:09 16:06 Петропавловская А /трасса/
16:31 16:29 Михайловская АП/трасса/
16:45 Курганинск АС