Геленджик АВ—Гулькевичи


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
05:50 Геленджик АВ
06:13 06:10 Кабардинка АК
07:00 06:53 Новороссийск АВ
07:57 07:52 Нижнебаканский АП/трасса/
08:20 08:17 Абинск АВ тех.ост.
10:51 10:21 Краснодар АВ
12:25 12:23 Ладожская АП/трасса/
12:50 12:45 Тбилисская АС тех.ост.
13:27 13:22 Кропоткин АК
13:47 13:37 Кропоткин АВ
14:12 Гулькевичи