Геленджик АВ—Ейск АВ


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
08:20 Геленджик АВ
08:43 08:40 Кабардинка АК
09:31 09:13 Новороссийск АВ
10:58 10:49 Абинск АВ
12:49 12:44 Краснодар АВ тех.ост.
13:35 13:01 КраснодарАС_2
15:10 15:00 Тимашевск АВ
15:47 15:42 Брюховецкая АС
16:30 16:22 Каневская АС
17:11 17:08 Новоминская АК
17:28 17:27 Придорожный АП/трасса/ тех.ост.
17:45 17:39 Староминская АС
18:34 18:31 Старощербиновская АК
19:20 Ейск АВ