Геленджик АВ—Ленинградская АС


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
11:45 Геленджик АВ
12:10 12:05 Кабардинка АК
12:55 12:50 Новороссийск АВ
14:20 14:13 Абинск АВ
16:08 16:06 Краснодар АВ тех.ост.
16:40 16:17 КраснодарАС_2
18:08 18:03 Тимашевск АВ
18:45 18:40 Брюховецкая АС
19:25 19:20 Каневская АС
20:05 20:00 Октябрьский /трасса/Ленингр.
20:41 Ленинградская АС