Геленджик АВ—Новопокровская АК


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
13:45 Геленджик АВ
14:38 14:33 Пшада
15:05 15:00 Архипо_Осиповка АК
16:42 16:41 Горячий Ключ АП/трасса/ тех.ост.
17:54 17:49 Краснодар АВ тех.ост.
18:36 18:06 КраснодарАС_2
20:10 20:08 Выселки АС
20:25 20:24 Первомайское АП/центр/
20:32 20:31 Новодонецкая АП/трасса/
20:57 20:56 Новорождественская АП
21:15 21:10 Тихорецк АВ
21:43 21:42 Терновская АП/трасса/
22:01 22:00 Кубанский АП/центр/Новопокр.
22:16 Новопокровская АК