Геленджик АВ—Полтавская АК


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
15:40 Геленджик АВ
16:03 16:00 Кабардинка АК
16:53 16:33 Новороссийск АВ
17:21 17:20 Верхнебаканский АП /трасса/
17:35 17:34 Горный /трасса/
17:50 17:49 Нижнебаканский АП/трасса/
18:17 18:12 Крымск АС
18:36 18:34 Новотроицкий АП/трасса/Сл.
19:00 18:57 Троицкая АП/трасса/Сл.
19:30 19:25 Славянск АВ
19:41 Полтавская АК