Геленджик АВ—Приморско_Ахтарск АС


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
11:15 Геленджик АВ
11:40 11:35 Кабардинка АК
12:30 12:10 Новороссийск АВ
15:44 15:34 Краснодар АВ тех.ост.
16:30 16:00 КраснодарАС_2
18:05 17:56 Тимашевск АВ
18:48 18:45 Новоджерелиевская АК
19:03 19:01 Приазовская АК
19:23 19:21 Ольгинская АК
19:32 19:31 Октябрьский АП/трасса/Пр.Ахт
19:45 19:44 Ахтарский АП/трасса/
20:04 Приморско_Ахтарск АС