Анапа АВ—Сочи АВ


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
09:30 Анапа АВ
10:50 10:40 Новороссийск АВ
11:35 11:30 Кабардинка АК
12:05 11:55 Геленджик АВ
13:52 13:12 Архипо_Осиповка АК
14:25 14:20 Джубга АС
14:49 14:44 Новомихайловский АК
15:10 15:08 Ольгинка АП/центр/
15:59 15:49 Туапсе АВ
17:34 17:29 Лазаревское АК
18:19 18:14 Головинка АП
18:53 18:50 Лоо АП
19:17 19:15 Дагомыс АП
19:47 Сочи АВ