Сочи АВ—Анапа АВ


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
12:25 Сочи АВ
12:57 12:55 Дагомыс АП
13:22 13:19 Лоо АП
13:55 13:53 Головинка АП
14:37 14:35 Лазаревское АК
16:37 16:07 Туапсе АВ
17:18 17:16 Ольгинка АП/центр/
17:42 17:37 Новомихайловский АК
18:06 18:01 Джубга АС
18:39 18:34 Архипо_Осиповка АК
19:56 19:46 Геленджик АВ
20:20 20:16 Кабардинка АК
21:10 21:00 Новороссийск АВ
22:20 Анапа АВ