Сочи АВ—Новороссийск АВ


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
08:45 Сочи АВ
09:16 09:15 Дагомыс/центр/
09:39 09:38 Лоо /центр/
10:14 10:09 Головинка/центр/
11:00 10:55 Лазаревское АК
12:55 12:30 Туапсе АВ
13:37 13:35 Ольгинка АП/центр/
14:00 13:55 Новомихайловский АК
14:27 14:22 Джубга АС
15:00 14:55 Архипо_Осиповка АК
15:25 15:22 Пшада
16:15 16:10 Геленджик АВ
16:38 16:35 Кабардинка АК
17:18 Новороссийск АВ