Новороссийск АВ—Сочи АВ


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
08:25 Новороссийск АВ
09:05 09:00 Кабардинка АК
09:30 09:25 Геленджик АВ
10:18 10:13 Пшада
10:45 10:40 Архипо_Осиповка АК
11:25 11:20 Джубга АС
11:54 11:49 Новомихайловский АК
12:20 12:18 Ольгинка АП/центр/
13:30 13:00 Туапсе АВ
15:05 15:00 Лазаревское АК
15:50 15:45 Головинка/центр/
16:23 16:20 Лоо /центр/
16:48 16:45 Дагомыс/центр/
17:20 Сочи АВ