Геленджик АВ—Тихорецк АВ


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
06:40 Геленджик АВ
07:05 07:00 Кабардинка АК
07:52 07:35 Новороссийск АВ
09:18 09:10 Абинск АВ
11:07 11:04 Краснодар АВ тех.ост.
11:54 11:19 КраснодарАС_2
13:35 13:28 Выселки АС
13:52 13:50 Первомайское АП/трасса/
14:01 13:59 Новодонецкая АП/трасса/
14:33 14:31 Новорождественская АП/трасса/
14:57 Тихорецк АВ