Туапсе АВ—Порт Кавказ АК


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
08:45 Туапсе АВ
09:50 09:45 Новомихайловский АК
10:30 10:09 Джубга АС
11:05 10:58 Архипо_Осиповка АК
11:35 11:30 Пшада
12:25 12:15 Геленджик АВ
12:49 12:45 Кабардинка АК
14:00 13:29 Новороссийск АВ
15:15 15:10 Анапа АВ
16:24 16:20 Старотитаровская АК
16:47 16:44 Сенной АП/трасса/
17:05 17:02 Фанталовская АП/трасса/
17:16 17:13 Запорожская АП/трасса/
17:32 17:29 Ильич АП/трасса/
17:46 Порт Кавказ АК