Порт Кавказ АК—Туапсе АВ


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
12:50 Порт Кавказ АК
13:04 13:03 Ильич АП/трасса/
13:17 13:16 Запорожская АП/трасса/
13:25 13:24 Фанталовская АП/трасса/
13:41 13:40 Сенной АП/трасса/
14:06 14:01 Старотитаровская АК
15:16 15:11 Анапа АВ
17:01 16:26 Новороссийск АВ
17:46 17:41 Кабардинка АК
18:11 18:06 Геленджик АВ
18:56 18:51 Пшада
19:23 19:18 Архипо_Осиповка АК
20:06 19:51 Джубга АС
20:32 20:25 Новомихайловский АК
21:32 Туапсе АВ