Туапсе АВ—Темрюк АС


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
11:30 Туапсе АВ
12:35 12:30 Новомихайловский АК
13:04 12:54 Джубга АС
13:37 13:32 Архипо_Осиповка АК
14:05 14:00 Пшада
15:19 14:49 Геленджик АВ
15:45 15:40 Кабардинка АК
16:29 16:09 Новороссийск АВ
17:59 17:39 Анапа АВ
18:58 18:56 Стрелка АП/трасса/
19:18 Темрюк АС