Темрюк АС—Туапсе АВ


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
12:05 Темрюк АС
12:27 12:25 Стрелка АП/трасса/
13:30 13:23 Анапа АВ
15:05 14:40 Новороссийск АВ
15:59 15:29 Кабардинка АК
16:25 16:20 Геленджик АВ
17:12 17:07 Пшада
17:42 17:37 Архипо_Осиповка АК
18:20 18:10 Джубга АС
18:44 18:39 Новомихайловский АК
19:44 Туапсе АВ