Геленджик АВ—Шахты


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
20:20 Геленджик АВ
21:25 21:10 Новороссийск АВ
22:45 22:44 Абинск АВ тех.ост.
00:34 00:33 Краснодар АВ тех.ост.
01:21 00:46 КраснодарАС_2
02:25 02:20 Кореновск АК
03:50 03:45 Павловская АК
04:21 04:11 Крыловская АК /Кущ/
05:05 05:00 Кущевская АС
06:55 06:25 Ростов АВ
07:50 07:45 Новочеркасск
08:35 Шахты