Геленджик АВ—Ростов АВ


Пункты прохождения автобуса

Отправление Прибытие Наименование пункта Информация
07:20 Геленджик АВ
07:45 07:40 Кабардинка АК
08:25 08:15 Новороссийск АВ
09:48 09:43 Абинск АВ
11:36 11:34 Краснодар АВ тех.ост.
12:18 11:48 КраснодарАС_2
13:22 13:17 Кореновск АК
14:52 14:49 Павловская АК
15:14 15:11 Крыловская АК /Кущ/
15:54 15:48 Кущевская АС
17:24 Ростов АВ