Аэропорт Сочи — онлайн табло / вылет

Табло аэропорта Сочи / вылет

Дата
Время
Рейс
Направление
Статус
Авиакомпания
Тип самолета
Рейс
Направление
Статус
25.09.2020
00:05
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
отправляется
Северный Ветер ООО
Б737-8
00:05
КЛ-142
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Северный Ветер ООО
отправляется
25.09.2020
00:05
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Отменён
Икар А/К ООО
BOEING B-737-900Winglets
00:05
ЕО-142
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Икар А/К ООО
Отменён
25.09.2020
00:10
КРАСНОЯРСК
Отменён
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
Б737-8
00:10
СУ-2897
КРАСНОЯРСК
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
Отменён
25.09.2020
01:55
УФА
регистрация
терминал 1 выход 11
Авиакомпания Победа ООО
Б737-8
01:55
ДР-343
УФА
Авиакомпания Победа ООО
регистрация
терминал 1 выход 11
25.09.2020
02:05
МОСКВА / ВНК
Отменён
ЮТэйр А/К ПАО
Б737-8
02:05
ЮТ-270
МОСКВА / ВНК
ЮТэйр А/К ПАО
Отменён
25.09.2020
02:30
БАРНАУЛ (МИХАЙЛОВКА)
Отменён
Уральские авиалинии ОАО А/К
А-320
02:30
У6-1333
БАРНАУЛ (МИХАЙЛОВКА)
Уральские авиалинии ОАО А/К
Отменён
25.09.2020
02:40
НИЖНИЙ НОВГОРОД (СТРИГИНО)
регистрация
терминал 1 выход 19
Россия А/К АО
Б737-8
02:40
ФВ-5640
НИЖНИЙ НОВГОРОД (СТРИГИНО)
Россия А/К АО
регистрация
терминал 1 выход 19
25.09.2020
02:45
МОСКВА / ШРМ
Отменён
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
Б737-8
02:45
СУ-1129
МОСКВА / ШРМ
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
Отменён
25.09.2020
04:05
СТАМБУЛ (НЬЮ)
Отменён
Turk Hava Yollar? A.O. ( Turkish Airlines Inc. )
Б737-8
04:05
TK-296
СТАМБУЛ (НЬЮ)
Turk Hava Yollar? A.O. ( Turkish Airlines Inc. )
Отменён
25.09.2020
04:25
МОСКВА / ВНК
терминал 1 выход 22
Авиакомпания Победа ООО
Б737-8
04:25
ДР-126
МОСКВА / ВНК
Авиакомпания Победа ООО
терминал 1 выход 22
25.09.2020
05:00
МОСКВА / ВНК
терминал 1 выход 19
ЮТэйр А/К ПАО
Б737-8
05:00
ЮТ-580
МОСКВА / ВНК
ЮТэйр А/К ПАО
терминал 1 выход 19
25.09.2020
05:05
МОСКВА / ДМД
терминал 1 выход 7
Сибирь Авиакомпания АО
А-321
05:05
С7-2052
МОСКВА / ДМД
Сибирь Авиакомпания АО
терминал 1 выход 7
25.09.2020
05:10
ДУБАЙ
Отменён
Dubai Aviation Corporation Flydubai
Б737-8
05:10
FZ-986
ДУБАЙ
Dubai Aviation Corporation Flydubai
Отменён
25.09.2020
05:40
МОСКВА / ШРМ
терминал 1 выход 11
Россия А/К АО
Б737-8
05:40
ФВ-5830
МОСКВА / ШРМ
Россия А/К АО
терминал 1 выход 11
25.09.2020
06:05
САМАРА (КУРУМОЧ)
терминал 1 выход 13
ЮТэйр А/К ПАО
Б737-4
06:05
ЮТ-1020
САМАРА (КУРУМОЧ)
ЮТэйр А/К ПАО
терминал 1 выход 13
25.09.2020
06:20
МОСКВА / ШРМ
Отменён
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
А-320
06:20
СУ-1141
МОСКВА / ШРМ
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
Отменён
25.09.2020
06:45
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
терминал 1 выход 9
Ред Вингс АО
А-321
06:45
ИН-829
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
Ред Вингс АО
терминал 1 выход 9
25.09.2020
07:00
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
терминал 1 выход 16
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
SSJ100-9
07:00
СУ-2800
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
терминал 1 выход 16
25.09.2020
08:00
МОСКВА / ВНК
терминал 1 выход 22
Авиакомпания Победа ООО
Б737-8
08:00
ДР-114
МОСКВА / ВНК
Авиакомпания Победа ООО
терминал 1 выход 22
25.09.2020
08:05
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
терминал 1 выход 19
Авиакомпания Победа ООО
Б737-8
08:05
ДР-337
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
Авиакомпания Победа ООО
терминал 1 выход 19
25.09.2020
08:25
САМАРА (КУРУМОЧ)
терминал 1 выход 11
Уральские авиалинии ОАО А/К
А-320
08:25
У6-146
САМАРА (КУРУМОЧ)
Уральские авиалинии ОАО А/К
терминал 1 выход 11
25.09.2020
08:40
САМАРА (КУРУМОЧ)
терминал 1 выход 24
Ред Вингс АО
А-321
08:40
ИН-817
САМАРА (КУРУМОЧ)
Ред Вингс АО
терминал 1 выход 24
25.09.2020
08:45
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
терминал 1 выход 4
Уральские авиалинии ОАО А/К
А-320
08:45
У6-220
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Уральские авиалинии ОАО А/К
терминал 1 выход 4
25.09.2020
08:50
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПЛК)
терминал 1 выход 7
Северный Ветер ООО
Б737-8
08:50
КЛ-140
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПЛК)
Северный Ветер ООО
терминал 1 выход 7
25.09.2020
08:50
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПЛК)
Совмещен
Икар А/К ООО
BOEING B-737-900Winglets
08:50
ЕО-140
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПЛК)
Икар А/К ООО
Совмещен
25.09.2020
08:55
ВЛАДИКАВКАЗ (БЕСЛАН)
терминал 1 выход 13
ЮТэйр А/К ПАО
АТР-72
08:55
ЮТ-547
ВЛАДИКАВКАЗ (БЕСЛАН)
ЮТэйр А/К ПАО
терминал 1 выход 13
25.09.2020
09:05
БАРНАУЛ (МИХАЙЛОВКА) ИРКУТСК
терминал 1 выход 16
ИрАэро А/К АО
SSJ100-9
09:05
РД-211
БАРНАУЛ (МИХАЙЛОВКА) ИРКУТСК
ИрАэро А/К АО
терминал 1 выход 16
25.09.2020
09:10
НИЖНЕКАМСК (БЕГИШЕВО)
терминал 1 выход 27
Авиакомпания Победа ООО
Б737-8
09:10
ДР-353
НИЖНЕКАМСК (БЕГИШЕВО)
Авиакомпания Победа ООО
терминал 1 выход 27
25.09.2020
09:20
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
терминал 1 выход 1, 2
Россия А/К АО
Б747-4
09:20
ФВ-5604
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Россия А/К АО
терминал 1 выход 1, 2
25.09.2020
09:30
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПЛК)
терминал 1 выход 22
Авиакомпания Победа ООО
Б737-8
09:30
ДР-306
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПЛК)
Авиакомпания Победа ООО
терминал 1 выход 22
25.09.2020
09:35
МОСКВА / ШРМ
терминал 1 выход 9
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
Б737-8
09:35
СУ-1121
МОСКВА / ШРМ
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
терминал 1 выход 9
25.09.2020
09:40
МОСКВА / ДМД
терминал 1 выход 11
Сибирь Авиакомпания АО
А-320
09:40
С7-2042
МОСКВА / ДМД
Сибирь Авиакомпания АО
терминал 1 выход 11
25.09.2020
09:45
МОСКВА / ВНК
терминал 1 выход 17, 18
Авиакомпания Победа ООО
Б737-8
09:45
ДР-118
МОСКВА / ВНК
Авиакомпания Победа ООО
терминал 1 выход 17, 18
25.09.2020
09:50
НОВОСИБИРСК (ТЛЧ)
терминал 1 выход 19
Сибирь Авиакомпания АО
Б737-8
09:50
С7-5108
НОВОСИБИРСК (ТЛЧ)
Сибирь Авиакомпания АО
терминал 1 выход 19
25.09.2020
09:55
ВОЛГОГРАД
терминал 1 выход 13
ЮТэйр А/К ПАО
АТР-72
09:55
ЮТ-141
ВОЛГОГРАД
ЮТэйр А/К ПАО
терминал 1 выход 13
25.09.2020
10:00
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПЛК)
терминал 1 выход 24
Уральские авиалинии ОАО А/К
А-321
10:00
У6-548
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПЛК)
Уральские авиалинии ОАО А/К
терминал 1 выход 24
25.09.2020
10:20
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
терминал 1 выход 4
ЮТэйр А/К ПАО
B-737-500 Winglets
10:20
ЮТ-514
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ЮТэйр А/К ПАО
терминал 1 выход 4
25.09.2020
10:25
МОСКВА / ДМД
терминал 1 выход 7
НордСтар АК АО
Б737-8
10:25
ТИ-1034
МОСКВА / ДМД
НордСтар АК АО
терминал 1 выход 7
25.09.2020
10:35
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ)
Отменён
Икар А/К ООО
ЕМБ190
10:35
ЕО-283
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ)
Икар А/К ООО
Отменён
25.09.2020
10:40
НОВОСИБИРСК (ТЛЧ)
терминал 1 выход 27
Сибирь Авиакомпания АО
А-320
10:40
С7-5102
НОВОСИБИРСК (ТЛЧ)
Сибирь Авиакомпания АО
терминал 1 выход 27
25.09.2020
10:45
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
терминал 1 выход 6
ЮТэйр А/К ПАО
АТР-72
10:45
ЮТ-294
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТэйр А/К ПАО
терминал 1 выход 6
25.09.2020
11:00
УФА
терминал 1 выход 16
Россия А/К АО
Б737-8
11:00
ФВ-5652
УФА
Россия А/К АО
терминал 1 выход 16
25.09.2020
11:05
МОСКВА / ВНК
терминал 1 выход 9
Авиакомпания Победа ООО
Б737-8
11:05
ДР-122
МОСКВА / ВНК
Авиакомпания Победа ООО
терминал 1 выход 9
25.09.2020
11:15
МОСКВА / ШРМ
терминал 1 выход 22
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
А-321
11:15
СУ-1139
МОСКВА / ШРМ
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
терминал 1 выход 22
25.09.2020
11:35
МОСКВА / ДМД
терминал 1 выход 11
Сибирь Авиакомпания АО
А-321
11:35
С7-2054
МОСКВА / ДМД
Сибирь Авиакомпания АО
терминал 1 выход 11
25.09.2020
11:40
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
терминал 1 выход 19
Уральские авиалинии ОАО А/К
А-320
11:40
У6-524
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Уральские авиалинии ОАО А/К
терминал 1 выход 19
25.09.2020
11:55
МОСКВА / ШРМ
терминал 1 выход 13
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
SSJ100-9
11:55
СУ-1133
МОСКВА / ШРМ
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
терминал 1 выход 13
25.09.2020
12:00
РИГА
Отменён
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
Б737-8
12:00
СУ-7328
РИГА
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
Отменён
25.09.2020
12:10
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПЛК)
терминал 1 выход 7
Ред Вингс АО
А-321
12:10
ИН-704
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПЛК)
Ред Вингс АО
терминал 1 выход 7
25.09.2020
12:15
НИЖНИЙ НОВГОРОД (СТРИГИНО)
терминал 1 выход 30
Уральские авиалинии ОАО А/К
А-320
12:15
У6-446
НИЖНИЙ НОВГОРОД (СТРИГИНО)
Уральские авиалинии ОАО А/К
терминал 1 выход 30
25.09.2020
12:35
МОСКВА / ДМД
терминал 1 выход 22
Сибирь Авиакомпания АО
А-320
12:35
С7-2044
МОСКВА / ДМД
Сибирь Авиакомпания АО
терминал 1 выход 22
25.09.2020
12:40
МОСКВА / ШРМ
терминал 1 выход 4
Северный Ветер ООО
А-321
12:40
КЛ-230
МОСКВА / ШРМ
Северный Ветер ООО
терминал 1 выход 4
25.09.2020
12:45
МИНСК (МИНСК-2 СМОЛЕВИЧИ)
Отменён
Белавиа А/К ОАО
ЕМБ195
12:45
В2-926
МИНСК (МИНСК-2 СМОЛЕВИЧИ)
Белавиа А/К ОАО
Отменён
25.09.2020
12:50
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПЛК)
терминал 1 выход 24
Россия А/К АО
А-320
12:50
ФВ-6564
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПЛК)
Россия А/К АО
терминал 1 выход 24
25.09.2020
12:55
МОСКВА / ШРМ
терминал 1 выход 9
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
А-320
12:55
СУ-1135
МОСКВА / ШРМ
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
терминал 1 выход 9
25.09.2020
13:00
МОСКВА / ДМД
терминал 1 выход 11
Уральские авиалинии ОАО А/К
А-321
13:00
У6-278
МОСКВА / ДМД
Уральские авиалинии ОАО А/К
терминал 1 выход 11
25.09.2020
13:05
МОСКВА / ВНК
терминал 1 выход 27
АЗУР эйр ООО
Б757-2
13:05
КЮ-302
МОСКВА / ВНК
АЗУР эйр ООО
терминал 1 выход 27
25.09.2020
13:10
МОСКВА / ВНК
терминал 1 выход 19
ЮТэйр А/К ПАО
Б767-2
13:10
ЮТ-250
МОСКВА / ВНК
ЮТэйр А/К ПАО
терминал 1 выход 19
25.09.2020
13:15
МОСКВА / ДМД
терминал 1 выход 13
Нордавиа - РА А/К ЗАО
Б737-8
13:15
5Н-244
МОСКВА / ДМД
Нордавиа - РА А/К ЗАО
терминал 1 выход 13
25.09.2020
13:20
МУРМАНСК (ОСНОВНОЙ)
терминал 1 выход 7
Авиакомпания Победа ООО
Б737-8
13:20
ДР-299
МУРМАНСК (ОСНОВНОЙ)
Авиакомпания Победа ООО
терминал 1 выход 7
25.09.2020
13:25
МОСКВА / ШРМ
терминал 1 выход 1, 2
Россия А/К АО
Б747-4
13:25
ФВ-5504
МОСКВА / ШРМ
Россия А/К АО
терминал 1 выход 1, 2
25.09.2020
13:40
САРАНСК
терминал 1 выход 16
РусЛайн А/К АО
Bombardier CRJ100
13:40
РГ-432
САРАНСК
РусЛайн А/К АО
терминал 1 выход 16
25.09.2020
13:45
ТЕЛЬ-АВИВ (БЕН ГУРИОН)
Отменён
ИСРЭЙР
А-320
13:45
6H-814
ТЕЛЬ-АВИВ (БЕН ГУРИОН)
ИСРЭЙР
Отменён
25.09.2020
13:45
АСТРАХАНЬ (НАРИМАНОВО)
терминал 1 выход 6
ЮТэйр А/К ПАО
АТР-72
13:45
ЮТ-135
АСТРАХАНЬ (НАРИМАНОВО)
ЮТэйр А/К ПАО
терминал 1 выход 6
25.09.2020
14:10
МОСКВА / ВНК ЯКУТСК
терминал 1 выход 22
АО "АВИАКОМПАНИЯ "ЯКУТИЯ"
Б737-8
14:10
ЯК-474
МОСКВА / ВНК ЯКУТСК
АО "АВИАКОМПАНИЯ "ЯКУТИЯ"
терминал 1 выход 22
25.09.2020
14:15
МОСКВА / ВНК
терминал 1 выход 17, 18
Авиакомпания Победа ООО
Б737-8
14:15
ДР-112
МОСКВА / ВНК
Авиакомпания Победа ООО
терминал 1 выход 17, 18
25.09.2020
14:20
МОСКВА / ДМД
терминал 1 выход 11
Сибирь Авиакомпания АО
А-320
14:20
С7-2056
МОСКВА / ДМД
Сибирь Авиакомпания АО
терминал 1 выход 11
25.09.2020
14:35
МОСКВА / ШРМ
терминал 1 выход 29, 30
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
А330-3
14:35
СУ-1117
МОСКВА / ШРМ
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
терминал 1 выход 29, 30
25.09.2020
14:55
ЯРОСЛАВЛЬ (ТУНОШНА)
терминал 1 выход 13
Авиакомпания АЗИМУТ АО
SSJ100-9
14:55
А4-526
ЯРОСЛАВЛЬ (ТУНОШНА)
Авиакомпания АЗИМУТ АО
терминал 1 выход 13
25.09.2020
15:15
МОСКВА / ШРМ
терминал 1 выход 9
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
А-321
15:15
СУ-1137
МОСКВА / ШРМ
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
терминал 1 выход 9
25.09.2020
15:20
МОСКВА / ДМД
терминал 1 выход 7
Сибирь Авиакомпания АО
Б737-8
15:20
С7-2058
МОСКВА / ДМД
Сибирь Авиакомпания АО
терминал 1 выход 7
25.09.2020
15:25
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
терминал 1 выход 19
Ред Вингс АО
А-321
15:25
ИН-825
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
Ред Вингс АО
терминал 1 выход 19
25.09.2020
15:30
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
Отменён
Уральские авиалинии ОАО А/К
А-320
15:30
У6-1339
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
Уральские авиалинии ОАО А/К
Отменён
25.09.2020
15:35
МОСКВА / ВНК
терминал 1 выход 22
Авиакомпания Победа ООО
Б737-8
15:35
ДР-116
МОСКВА / ВНК
Авиакомпания Победа ООО
терминал 1 выход 22
25.09.2020
15:45
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ)
Отменён
Авиакомпания АЗИМУТ АО
SSJ100-9
15:45
А4-623
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ)
Авиакомпания АЗИМУТ АО
Отменён
25.09.2020
15:50
МОСКВА / ШРМ
терминал 1 выход 11
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
А-320
15:50
СУ-1123
МОСКВА / ШРМ
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
терминал 1 выход 11
25.09.2020
16:10
МОСКВА / ДМД
терминал 1 выход 1
Ред Вингс АО
А-321
16:10
ИН-126
МОСКВА / ДМД
Ред Вингс АО
терминал 1 выход 1
25.09.2020
16:15
МОСКВА / ДМД
терминал 1 выход 4
Ред Вингс АО
А-321
16:15
ИН-124
МОСКВА / ДМД
Ред Вингс АО
терминал 1 выход 4
25.09.2020
16:20
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
терминал 1 выход 6
ЮТэйр А/К ПАО
АТР-72
16:20
ЮТ-298
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТэйр А/К ПАО
терминал 1 выход 6
25.09.2020
16:30
МОСКВА (ЖУКОВСКИЙ)
Отменён
Уральские авиалинии ОАО А/К
А-320
16:30
У6-1310
МОСКВА (ЖУКОВСКИЙ)
Уральские авиалинии ОАО А/К
Отменён
25.09.2020
16:35
МОСКВА / ДМД
терминал 1 выход 24
Сибирь Авиакомпания АО
А-321
16:35
С7-2046
МОСКВА / ДМД
Сибирь Авиакомпания АО
терминал 1 выход 24
25.09.2020
16:40
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПЛК)
терминал 1 выход 27
Уральские авиалинии ОАО А/К
А-320
16:40
У6-28
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПЛК)
Уральские авиалинии ОАО А/К
терминал 1 выход 27
25.09.2020
16:45
НОВОСИБИРСК (ТЛЧ)
терминал 1 выход 7
Россия А/К АО
Б737-8
16:45
ФВ-5522
НОВОСИБИРСК (ТЛЧ)
Россия А/К АО
терминал 1 выход 7
25.09.2020
16:50
НОВОСИБИРСК (ТЛЧ)
терминал 1 выход 9
Сибирь Авиакомпания АО
Б737-8
16:50
С7-5106
НОВОСИБИРСК (ТЛЧ)
Сибирь Авиакомпания АО
терминал 1 выход 9
25.09.2020
16:55
СЫКТЫВКАР
терминал 1 выход 13
ЮТэйр А/К ПАО
Б737-4
16:55
ЮТ-1001
СЫКТЫВКАР
ЮТэйр А/К ПАО
терминал 1 выход 13
25.09.2020
17:00
МОСКВА / ДМД
терминал 1 выход 19
Уральские авиалинии ОАО А/К
А-321
17:00
У6-448
МОСКВА / ДМД
Уральские авиалинии ОАО А/К
терминал 1 выход 19
25.09.2020
17:05
МОСКВА / ВНК
терминал 1 выход 22
Авиакомпания Победа ООО
Б737-8
17:05
ДР-130
МОСКВА / ВНК
Авиакомпания Победа ООО
терминал 1 выход 22
25.09.2020
17:25
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
терминал 1 выход 16
Северный Ветер ООО
Б737-8
17:25
КЛ-138
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
Северный Ветер ООО
терминал 1 выход 16
25.09.2020
17:25
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
Совмещен
Икар А/К ООО
BOEING B-737-900Winglets
17:25
ЕО-138
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
Икар А/К ООО
Совмещен
25.09.2020
17:30
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
терминал 1 выход 11
Уральские авиалинии ОАО А/К
А-320
17:30
У6-322
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Уральские авиалинии ОАО А/К
терминал 1 выход 11
25.09.2020
17:50
МОСКВА / ДМД НОРИЛЬСК (АЛЫКЕЛЬ)
терминал 1 выход 4
НордСтар АК АО
Б737-8
17:50
ТИ-401
МОСКВА / ДМД НОРИЛЬСК (АЛЫКЕЛЬ)
НордСтар АК АО
терминал 1 выход 4
25.09.2020
18:10
МОСКВА / ШРМ
терминал 1 выход 29, 30
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
А350-900
18:10
СУ-1125
МОСКВА / ШРМ
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
терминал 1 выход 29, 30
25.09.2020
18:20
МОСКВА / ДМД
терминал 1 выход 27
Сибирь Авиакомпания АО
А-321
18:20
С7-2060
МОСКВА / ДМД
Сибирь Авиакомпания АО
терминал 1 выход 27
25.09.2020
18:30
ИРКУТСК
Отменён
АЗУР эйр ООО
Б757-2
18:30
КЮ-372
ИРКУТСК
АЗУР эйр ООО
Отменён
25.09.2020
18:45
КРАСНОЯРСК
терминал 1 выход 7
НордСтар АК АО
Б737-8
18:45
ТИ-322
КРАСНОЯРСК
НордСтар АК АО
терминал 1 выход 7
25.09.2020
18:50
МОСКВА / ДМД
Уральские авиалинии ОАО А/К
А-320
18:50
У6-9850
МОСКВА / ДМД
Уральские авиалинии ОАО А/К
25.09.2020
19:05
МОСКВА / ВНК
Авиакомпания Победа ООО
Б737-8
19:05
ДР-124
МОСКВА / ВНК
Авиакомпания Победа ООО
25.09.2020
19:10
МОСКВА / ДМД
Уральские авиалинии ОАО А/К
А-321
19:10
У6-378
МОСКВА / ДМД
Уральские авиалинии ОАО А/К
25.09.2020
19:20
МОСКВА / ДМД
Уральские авиалинии ОАО А/К
А-321
19:20
У6-280
МОСКВА / ДМД
Уральские авиалинии ОАО А/К
25.09.2020
19:30
МОСКВА / ВНК
ЮТэйр А/К ПАО
Б767-2
19:30
ЮТ-268
МОСКВА / ВНК
ЮТэйр А/К ПАО
25.09.2020
19:35
МОСКВА / ШРМ
Северный Ветер ООО
А-321
19:35
КЛ-226
МОСКВА / ШРМ
Северный Ветер ООО
25.09.2020
19:40
КУРСК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПЛК)
Отменён
РусЛайн А/К АО
Bombardier CRJ200
19:40
РГ-220
КУРСК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПЛК)
РусЛайн А/К АО
Отменён
25.09.2020
19:40
КУРСК
РусЛайн А/К АО
Bombardier CRJ100
19:40
РГ-422
КУРСК
РусЛайн А/К АО
25.09.2020
19:45
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПЛК)
Россия А/К АО
А-320
19:45
ФВ-6562
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПЛК)
Россия А/К АО
25.09.2020
20:05
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПЛК)
Россия А/К АО
Б747-4
20:05
ФВ-5616
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПЛК)
Россия А/К АО
25.09.2020
20:10
МОСКВА / ДМД
Уральские авиалинии ОАО А/К
А-320
20:10
У6-458
МОСКВА / ДМД
Уральские авиалинии ОАО А/К
25.09.2020
20:20
МОСКВА / ДМД
Сибирь Авиакомпания АО
А-321
20:20
С7-2048
МОСКВА / ДМД
Сибирь Авиакомпания АО
25.09.2020
20:25
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТэйр А/К ПАО
АТР-72
20:25
ЮТ-378
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
ЮТэйр А/К ПАО
25.09.2020
20:35
МОСКВА / ДМД
Уральские авиалинии ОАО А/К
А-320
20:35
У6-408
МОСКВА / ДМД
Уральские авиалинии ОАО А/К
25.09.2020
20:40
КРАСНОЯРСК
Авиакомпания Победа ООО
Б737-8
20:40
ДР-309
КРАСНОЯРСК
Авиакомпания Победа ООО
25.09.2020
20:50
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПЛК)
Ред Вингс АО
А-321
20:50
ИН-736
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПЛК)
Ред Вингс АО
25.09.2020
21:20
ОМСК
Нордавиа - РА А/К ЗАО
BOEING B-737-700 Winglets
21:20
5Н-861
ОМСК
Нордавиа - РА А/К ЗАО
25.09.2020
21:30
МОСКВА / ШРМ
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
А-320
21:30
СУ-1131
МОСКВА / ШРМ
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
25.09.2020
21:35
МОСКВА / ШРМ
Россия А/К АО
Б737-8
21:35
ФВ-5800
МОСКВА / ШРМ
Россия А/К АО
25.09.2020
21:45
МОСКВА / ВНК
Авиакомпания Победа ООО
Б737-8
21:45
ДР-128
МОСКВА / ВНК
Авиакомпания Победа ООО
25.09.2020
22:00
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
Авиакомпания АЗИМУТ АО
SSJ100-9
22:00
А4-224
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
Авиакомпания АЗИМУТ АО
25.09.2020
22:20
МОСКВА (ЖУКОВСКИЙ)
Уральские авиалинии ОАО А/К
А-320
22:20
У6-308
МОСКВА (ЖУКОВСКИЙ)
Уральские авиалинии ОАО А/К
25.09.2020
22:30
МОСКВА / ШРМ
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
Б737-8
22:30
СУ-1119
МОСКВА / ШРМ
Аэрофлот-Российские Авиалинии ПАО
25.09.2020
22:40
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
Авиакомпания АЗИМУТ АО
SSJ100-9
22:40
А4-116
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
Авиакомпания АЗИМУТ АО
25.09.2020
22:55
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
Ред Вингс АО
А-321
22:55
ИН-805
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
Ред Вингс АО
25.09.2020
23:00
МОСКВА / ДМД
Ред Вингс АО
А-321
23:00
ИН-130
МОСКВА / ДМД
Ред Вингс АО
25.09.2020
23:15
МОСКВА / ДМД
Сибирь Авиакомпания АО
А-320
23:15
С7-2050
МОСКВА / ДМД
Сибирь Авиакомпания АО
25.09.2020
23:20
ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
Авиакомпания Победа ООО
Б737-8
23:20
ДР-323
ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
Авиакомпания Победа ООО
25.09.2020
23:50
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
Авиакомпания Победа ООО
Б737-8
23:50
ДР-365
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
Авиакомпания Победа ООО
25.09.2020
23:55
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Авиакомпания Победа ООО
Б737-8
23:55
ДР-339
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Авиакомпания Победа ООО

Онлайн табло обновляется ежеминутно, для отображения изменений обновите страницу

Обновить страницу

Подробную информацию о прибывающих и отбывающих рейсах уточняйте в cправочной аэропорта по тел.  8-800-301-19-91

Единая справочная служба аэропорта 8-800-301-19-91