Аэропорт Сочи — онлайн табло

Табло аэропорта Сочи

Вылет Прилёт
Дата
Время
Рейс
Направление
Авиакомпания
Тип самолета
Статус
16.07
00:10
ДР365
ПЕРМЬ
ПОБЕДА
Б737-8
вылетел в 02:03
00:10
ДР365
ПЕРМЬ
ПОБЕДА
вылетел в 02:03
16.07
00:25
6H812
ТЕЛЬ-АВИВ
А-320
вылетел в 02:36
00:25
6H812
ТЕЛЬ-АВИВ
вылетел в 02:36
16.07
00:40
ФВ5504
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
Б737-8
вылетел в 00:39
00:40
ФВ5504
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
вылетел в 00:39
16.07
01:30
WZ9200
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
ТУ-204
по расписанию
01:30
WZ9200
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
по расписанию
16.07
02:20
ФВ6568
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
А-319
вылетел в 02:05
02:20
ФВ6568
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
вылетел в 02:05
16.07
02:40
DV820
АКТАУ
SCAT
ЦР200
вылетел в 02:36
02:40
DV820
АКТАУ
SCAT
вылетел в 02:36
16.07
03:30
СУ1129
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
Б737-8
вылетел в 03:18
03:30
СУ1129
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
вылетел в 03:18
16.07
04:00
TK296
СТАМБУЛ
ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ
А-319
вылетел в 03:52
04:00
TK296
СТАМБУЛ
ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ
вылетел в 03:52
16.07
04:25
ДР122
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
Б737-8
вылетел в 04:31
04:25
ДР122
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
вылетел в 04:31
16.07
05:20
С71022
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
А-319
вылетел в 05:02
05:20
С71022
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
вылетел в 05:02
16.07
06:00
ЮТ580
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-8
вылетел в 05:47
06:00
ЮТ580
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
вылетел в 05:47
16.07
06:05
ЮТ141
ВОЛГОГРАД КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
UTAIR
АТР 72
вылетел в 05:58
06:05
ЮТ141
ВОЛГОГРАД КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
UTAIR
вылетел в 05:58
16.07
06:10
WZ5003
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
RED WINGS AIRLINES
А-321
вылетел в 06:25
06:10
WZ5003
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
RED WINGS AIRLINES
вылетел в 06:25
16.07
06:50
СУ1141
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-321
вылетел в 06:46
06:50
СУ1141
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
вылетел в 06:46
16.07
07:10
СУ2800
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
АЭРОФЛОТ
SSJ100
вылетел в 06:54
07:10
СУ2800
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
АЭРОФЛОТ
вылетел в 06:54
16.07
07:20
ФВ5646
НОВОСИБИРСК
РОССИЯ
Б747-4
вылетел в 07:04
07:20
ФВ5646
НОВОСИБИРСК
РОССИЯ
вылетел в 07:04
16.07
07:30
5Н877
САМАРА
НОРДАВИА
Б737-5
отменён
07:30
5Н877
САМАРА
НОРДАВИА
отменён
16.07
07:35
ДР114
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
Б737-8
вылетел в 07:38
07:35
ДР114
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
вылетел в 07:38
16.07
07:45
5Н830
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
НОРДАВИА
Б737-5
вылетел в 07:32
07:45
5Н830
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
НОРДАВИА
вылетел в 07:32
16.07
08:00
ИГ9306
УХТА
Комиавиатранс
ЕМБ145
вылетел в 08:51
08:00
ИГ9306
УХТА
Комиавиатранс
вылетел в 08:51
16.07
08:50
АЬ144
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
ИКАР
Б767-3
регистрация вылет задержан до 14:55
08:50
АЬ144
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
ИКАР
регистрация вылет задержан до 14:55
16.07
09:25
ЮТ270
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-5
вылетел в 09:26
09:25
ЮТ270
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
вылетел в 09:26
16.07
09:35
СУ1121
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
Б737-8
вылетел в 09:28
09:35
СУ1121
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
вылетел в 09:28
16.07
09:40
С71026
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
А-319
вылетел в 09:32
09:40
С71026
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
вылетел в 09:32
16.07
09:55
WZ827
ЕКАТЕРИНБУРГ
RED WINGS AIRLINES
ТУ-204
вылетел в 09:51
09:55
WZ827
ЕКАТЕРИНБУРГ
RED WINGS AIRLINES
вылетел в 09:51
16.07
10:30
YC186
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ЯМАЛ
SSJ100
регистрация вылет задержан до 16:10
10:30
YC186
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ЯМАЛ
регистрация вылет задержан до 16:10
16.07
10:40
ЮТ294
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
UTAIR
АТР 72
вылетел в 10:35
10:40
ЮТ294
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
UTAIR
вылетел в 10:35
16.07
10:50
У6146
САМАРА
URAL AIRLINES
А-319
вылетел в 10:45
10:50
У6146
САМАРА
URAL AIRLINES
вылетел в 10:45
16.07
11:00
ФВ5602
ЕКАТЕРИНБУРГ
РОССИЯ
Б737-8
вылетел в 10:47
11:00
ФВ5602
ЕКАТЕРИНБУРГ
РОССИЯ
вылетел в 10:47
16.07
11:05
ФВ6176
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
Б737-8
вылетел в 10:59
11:05
ФВ6176
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
вылетел в 10:59
16.07
11:15
СУ1139
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-320
вылетел в 11:09
11:15
СУ1139
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
вылетел в 11:09
16.07
11:20
ДР331
САМАРА
ПОБЕДА
Б737-8
вылетел в 11:13
11:20
ДР331
САМАРА
ПОБЕДА
вылетел в 11:13
16.07
11:25
ГЛ3312
НОВОСИБИРСК
ГЛОБУС
Б737-8
вылетел в 11:11
11:25
ГЛ3312
НОВОСИБИРСК
ГЛОБУС
вылетел в 11:11
16.07
11:50
ДР112
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
Б737-8
вылетел в 11:48
11:50
ДР112
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
вылетел в 11:48
16.07
11:55
ФВ6564
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
А-319
вылетел в 11:50
11:55
ФВ6564
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
вылетел в 11:50
16.07
12:00
СУ1133
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
SSJ100
вылетел в 11:51
12:00
СУ1133
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
вылетел в 11:51
16.07
12:05
WZ704
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
RED WINGS AIRLINES
А-321
вылетел в 12:00
12:05
WZ704
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
RED WINGS AIRLINES
вылетел в 12:00
16.07
12:15
N4230
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
А-321
вылетел в 12:29
12:15
N4230
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
вылетел в 12:29
16.07
12:25
Д29008
ЧЕРЕПОВЕЦ
СЕВЕРСТАЛЬ
ЦР200
вылетел в 12:33
12:25
Д29008
ЧЕРЕПОВЕЦ
СЕВЕРСТАЛЬ
вылетел в 12:33
16.07
12:30
ЮТ542
СУРГУТ
UTAIR
Б737-5
вылетел в 12:09
12:30
ЮТ542
СУРГУТ
UTAIR
вылетел в 12:09
16.07
12:45
У6619
ЧЕЛЯБИНСК
URAL AIRLINES
А-320
вылетел в 12:36
12:45
У6619
ЧЕЛЯБИНСК
URAL AIRLINES
вылетел в 12:36
16.07
12:50
ГЛ1046
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
ГЛОБУС
А-320
вылетел в 13:03
12:50
ГЛ1046
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
ГЛОБУС
вылетел в 13:03
16.07
12:55
СУ1135
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-321
вылетел в 12:45
12:55
СУ1135
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
вылетел в 12:45
16.07
13:05
У6280
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
А-321
посадка закончена в 13:32
13:05
У6280
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
посадка закончена в 13:32
16.07
13:30
WZ124
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
ТУ-204
вылетел в 13:21
13:30
WZ124
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
вылетел в 13:21
16.07
14:00
ЮТ250
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-8
посадка вылет задержан до 14:15
14:00
ЮТ250
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
посадка вылет задержан до 14:15
16.07
14:05
ЯК474
МОСКВА / ВНК ЯКУТСК
ЯКУТИЯ
Б737-8
регистрация вылет задержан до 14:30
14:05
ЯК474
МОСКВА / ВНК ЯКУТСК
ЯКУТИЯ
регистрация вылет задержан до 14:30
16.07
14:15
ЯМ536
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
АО Авиакомпания АЛРОСА
Б737-8
отменён
14:15
ЯМ536
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
АО Авиакомпания АЛРОСА
отменён
16.07
14:30
ЛЛМ9523
РОВАНИЕМИ
ЯМАЛ
А-320
регистрация
14:30
ЛЛМ9523
РОВАНИЕМИ
ЯМАЛ
регистрация
16.07
14:40
ДР337
КАЗАНЬ
ПОБЕДА
Б737-8
регистрация
14:40
ДР337
КАЗАНЬ
ПОБЕДА
регистрация
16.07
14:45
YC862
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЯМАЛ
SSJ100
регистрация
14:45
YC862
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЯМАЛ
регистрация
16.07
14:50
7R493
ТАМБОВ
ЦР200
регистрация
14:50
7R493
ТАМБОВ
регистрация
16.07
15:10
WZ5002
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
А-321
регистрация
15:10
WZ5002
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
регистрация
16.07
15:40
N4246
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
Б777-2
регистрация
15:40
N4246
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
регистрация
16.07
16:05
СУ1123
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
Б737-8
регистрация
16:05
СУ1123
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
регистрация
16.07
16:20
ЮТ298
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
UTAIR
АТР 72
регистрация
16:20
ЮТ298
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
UTAIR
регистрация
16.07
16:30
5Н875
КАЗАНЬ
НОРДАВИА
Б737-5
регистрация
16:30
5Н875
КАЗАНЬ
НОРДАВИА
регистрация
16.07
16:35
5Н110
СЫКТЫВКАР
НОРДАВИА
Б737-5
регистрация
16:35
5Н110
СЫКТЫВКАР
НОРДАВИА
регистрация
16.07
16:40
С71024
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
А-321
регистрация
16:40
С71024
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
регистрация
16.07
16:45
В2926
МИНСК
БЕЛАВИА а/к
Б737-5
регистрация
16:45
В2926
МИНСК
БЕЛАВИА а/к
регистрация
16.07
16:50
С73316
НОВОСИБИРСК
S7
А-320
по расписанию
16:50
С73316
НОВОСИБИРСК
S7
по расписанию
16.07
16:55
У6308
МОСКВА (ЖУКОВСКИЙ)
URAL AIRLINES
А-320
отменён
16:55
У6308
МОСКВА (ЖУКОВСКИЙ)
URAL AIRLINES
отменён
16.07
17:05
У6220
ЕКАТЕРИНБУРГ
URAL AIRLINES
А-320
вылет задержан до 21:05
17:05
У6220
ЕКАТЕРИНБУРГ
URAL AIRLINES
вылет задержан до 21:05
16.07
17:30
ДР120
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
Б737-8
по расписанию
17:30
ДР120
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
по расписанию
16.07
17:45
СУ1125
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-320
по расписанию
17:45
СУ1125
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
16.07
18:05
ФВ6178
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
Б737-8
по расписанию
18:05
ФВ6178
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
по расписанию
16.07
18:20
Y71032
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
Б737-8
по расписанию
18:20
Y71032
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
по расписанию
16.07
18:45
N4146
УФА
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
А-321
по расписанию
18:45
N4146
УФА
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
по расписанию
16.07
19:00
ИГ9308
УХТА
Комиавиатранс
ЕМБ145
по расписанию
19:00
ИГ9308
УХТА
Комиавиатранс
по расписанию
16.07
19:05
У6450
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
URAL AIRLINES
А-320
вылет задержан до 19:30
19:05
У6450
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
URAL AIRLINES
вылет задержан до 19:30
16.07
19:15
N4226
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
Б737-8
cовмещен(аь226)
19:15
N4226
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
cовмещен(аь226)
16.07
19:35
АЬ226
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
ИКАР
Б767-3
по расписанию
19:35
АЬ226
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
ИКАР
по расписанию
16.07
19:40
ФВ6172
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
Б777-3
по расписанию
19:40
ФВ6172
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
по расписанию
16.07
19:45
СУ1127
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
Б737-8
по расписанию
19:45
СУ1127
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
16.07
19:50
Д29010
ЧЕРЕПОВЕЦ
СЕВЕРСТАЛЬ
ЦР200
по расписанию
19:50
Д29010
ЧЕРЕПОВЕЦ
СЕВЕРСТАЛЬ
по расписанию
16.07
19:50
6H814
ТЕЛЬ-АВИВ
А-320
по расписанию
19:50
6H814
ТЕЛЬ-АВИВ
по расписанию
16.07
19:55
ФВ6566
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
А-319
по расписанию
19:55
ФВ6566
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
по расписанию
16.07
20:00
У6278
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
А-321
по расписанию
20:00
У6278
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
по расписанию
16.07
20:15
WZ801
ОМСК
RED WINGS AIRLINES
ТУ-204
по расписанию
20:15
WZ801
ОМСК
RED WINGS AIRLINES
по расписанию
16.07
20:20
ЮТ378
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
UTAIR
АТР 72
по расписанию
20:20
ЮТ378
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
UTAIR
по расписанию
16.07
20:25
ГЛ1028
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
ГЛОБУС
Б737-8
по расписанию
20:25
ГЛ1028
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
ГЛОБУС
по расписанию
16.07
20:50
ФВ5502
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
Б747-4
по расписанию
20:50
ФВ5502
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
по расписанию
16.07
20:55
ЮТ268
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-8
по расписанию
20:55
ЮТ268
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
по расписанию
16.07
21:05
ДР118
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
Б737-8
по расписанию
21:05
ДР118
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
по расписанию
16.07
21:15
WZ126
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
А-321
по расписанию
21:15
WZ126
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
по расписанию
16.07
21:20
ЯМ613
НОВОКУЗНЕЦК (СПИЧЕНКОВО)
АО Авиакомпания АЛРОСА
Б737-7
по расписанию
21:20
ЯМ613
НОВОКУЗНЕЦК (СПИЧЕНКОВО)
АО Авиакомпания АЛРОСА
по расписанию
16.07
21:25
СУ1131
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-321
по расписанию
21:25
СУ1131
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
16.07
21:40
А4224
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
Азимут
SSJ100
по расписанию
21:40
А4224
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
Азимут
по расписанию
16.07
21:55
WZ805
ПЕРМЬ
RED WINGS AIRLINES
ТУ-204
по расписанию
21:55
WZ805
ПЕРМЬ
RED WINGS AIRLINES
по расписанию
16.07
22:30
ФВ6562
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
А-319
по расписанию
22:30
ФВ6562
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
по расписанию
16.07
22:35
6В5808
САРАТОВ
САРАТОВСКИЕ АВИАЛИНИИ
ЕМБ190
отменён
22:35
6В5808
САРАТОВ
САРАТОВСКИЕ АВИАЛИНИИ
отменён
16.07
23:05
ФВ6174
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
Б777-3
по расписанию
23:05
ФВ6174
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
по расписанию
16.07
23:55
С71030
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
А-319
по расписанию
23:55
С71030
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
по расписанию
Дата
Время
Рейс
Направление
Авиакомпания
Тип самолета
Статус
16.07
01:15
ФВ6567
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
А-319
прибыл в 01:17
01:15
ФВ6567
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
прибыл в 01:17
16.07
01:40
DV819
АКТАУ
SCAT
ЦР200
прибыл в 01:50
01:40
DV819
АКТАУ
SCAT
прибыл в 01:50
16.07
01:45
СУ1128
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
Б737-8
прибыл в 02:01
01:45
СУ1128
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
прибыл в 02:01
16.07
01:55
С71021
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
А-319
прибыл в 02:05
01:55
С71021
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
прибыл в 02:05
16.07
02:35
ЮТ579
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-8
прибыл в 04:01
02:35
ЮТ579
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
прибыл в 04:01
16.07
02:40
TK295
СТАМБУЛ
ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ
А-319
прибыл в 02:42
02:40
TK295
СТАМБУЛ
ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ
прибыл в 02:42
16.07
02:55
СУ1132
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
SSJ100
прибыл в 03:02
02:55
СУ1132
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
прибыл в 03:02
16.07
03:40
ДР121
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
Б737-8
прибыл в 03:59
03:40
ДР121
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
прибыл в 03:59
16.07
05:10
WZ5001
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
А-321
прибыл в 05:27
05:10
WZ5001
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
прибыл в 05:27
16.07
05:20
ФВ5501
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
Б747-4
прибыл в 05:21
05:20
ФВ5501
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
прибыл в 05:21
16.07
05:45
5Н880
УФА
НОРДАВИА
Б737-5
прибыл в 05:47
05:45
5Н880
УФА
НОРДАВИА
прибыл в 05:47
16.07
06:40
WZ830
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
RED WINGS AIRLINES
ТУ-204
прибыл в 06:24
06:40
WZ830
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
RED WINGS AIRLINES
прибыл в 06:24
16.07
07:00
ДР366
ПЕРМЬ
ПОБЕДА
Б737-8
прибыл в 07:15
07:00
ДР366
ПЕРМЬ
ПОБЕДА
прибыл в 07:15
16.07
07:05
ИГ9305
УХТА
Комиавиатранс
ЕМБ145
прибыл в 07:36
07:05
ИГ9305
УХТА
Комиавиатранс
прибыл в 07:36
16.07
07:20
АЬ143
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
ИКАР
Б767-3
вылет задержан до 08:25
07:20
АЬ143
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
ИКАР
вылет задержан до 08:25
16.07
08:25
ЮТ269
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-5
прибыл в 08:33
08:25
ЮТ269
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
прибыл в 08:33
16.07
08:35
СУ1120
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
Б737-8
прибыл в 08:42
08:35
СУ1120
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
прибыл в 08:42
16.07
08:50
С71025
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
А-319
прибыл в 08:52
08:50
С71025
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
прибыл в 08:52
16.07
09:05
ЮТ297
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
UTAIR
АТР 72
прибыл в 09:06
09:05
ЮТ297
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
UTAIR
прибыл в 09:06
16.07
09:15
YC185
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ЯМАЛ
SSJ100
вылет задержан до 11:30
09:15
YC185
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ЯМАЛ
вылет задержан до 11:30
16.07
09:50
ФВ5601
ЕКАТЕРИНБУРГ
РОССИЯ
Б737-8
прибыл в 09:48
09:50
ФВ5601
ЕКАТЕРИНБУРГ
РОССИЯ
прибыл в 09:48
16.07
09:55
У6145
САМАРА
URAL AIRLINES
А-319
прибыл в 09:50
09:55
У6145
САМАРА
URAL AIRLINES
прибыл в 09:50
16.07
10:05
ФВ6175
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
Б737-8
прибыл в 09:59
10:05
ФВ6175
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
прибыл в 09:59
16.07
10:15
СУ1138
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-320
прибыл в 10:28
10:15
СУ1138
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
прибыл в 10:28
16.07
10:30
ГЛ3311
НОВОСИБИРСК
ГЛОБУС
Б737-8
прибыл в 10:22
10:30
ГЛ3311
НОВОСИБИРСК
ГЛОБУС
прибыл в 10:22
16.07
10:35
ДР119
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
Б737-8
прибыл в 10:36
10:35
ДР119
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
прибыл в 10:36
16.07
10:50
СУ2801
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
АЭРОФЛОТ
SSJ100
прибыл в 10:40
10:50
СУ2801
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
АЭРОФЛОТ
прибыл в 10:40
16.07
10:55
ФВ6563
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
А-319
прибыл в 10:55
10:55
ФВ6563
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
прибыл в 10:55
16.07
10:55
WZ125
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
А-321
прибыл в 11:04
10:55
WZ125
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
прибыл в 11:04
16.07
11:05
ДР111
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
Б737-8
прибыл в 11:12
11:05
ДР111
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
прибыл в 11:12
16.07
11:15
N4229
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
А-321
прибыл в 11:37
11:15
N4229
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
прибыл в 11:37
16.07
11:25
СУ1134
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-321
прибыл в 11:24
11:25
СУ1134
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
прибыл в 11:24
16.07
11:30
ЮТ511
СУРГУТ
UTAIR
Б737-5
прибыл в 11:19
11:30
ЮТ511
СУРГУТ
UTAIR
прибыл в 11:19
16.07
11:40
Д29007
ЧЕРЕПОВЕЦ
СЕВЕРСТАЛЬ
ЦР200
прибыл в 11:51
11:40
Д29007
ЧЕРЕПОВЕЦ
СЕВЕРСТАЛЬ
прибыл в 11:51
16.07
11:45
У6277
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
А-321
прибыл в 12:36
11:45
У6277
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
прибыл в 12:36
16.07
11:50
У6620
ЧЕЛЯБИНСК
URAL AIRLINES
А-320
прибыл в 11:44
11:50
У6620
ЧЕЛЯБИНСК
URAL AIRLINES
прибыл в 11:44
16.07
12:00
ГЛ1045
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
ГЛОБУС
А-320
прибыл в 12:16
12:00
ГЛ1045
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
ГЛОБУС
прибыл в 12:16
16.07
12:05
WZ824
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
RED WINGS AIRLINES
ТУ-204
прибыл в 12:01
12:05
WZ824
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
RED WINGS AIRLINES
прибыл в 12:01
16.07
12:35
ЯК473
ЯКУТСК МОСКВА / ВНК
ЯКУТИЯ
Б737-8
вылет задержан до 11:00
12:35
ЯК473
ЯКУТСК МОСКВА / ВНК
ЯКУТИЯ
вылет задержан до 11:00
16.07
13:00
ЮТ249
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-8
прибыл в 13:14
13:00
ЮТ249
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
прибыл в 13:14
16.07
13:15
ЯМ535
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
АО Авиакомпания АЛРОСА
Б737-8
отменён
13:15
ЯМ535
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
АО Авиакомпания АЛРОСА
отменён
16.07
13:20
5Н878
САМАРА
НОРДАВИА
Б737-5
отменён
13:20
5Н878
САМАРА
НОРДАВИА
отменён
16.07
13:35
YC861
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЯМАЛ
SSJ100
прибыл в 13:45
13:35
YC861
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЯМАЛ
прибыл в 13:45
16.07
13:55
ДР117
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
Б737-8
вылет задержан до 12:10
13:55
ДР117
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
вылет задержан до 12:10
16.07
14:00
N4245
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
Б777-2
по расписанию
14:00
N4245
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
по расписанию
16.07
14:05
7R494
ТАМБОВ
ЦР200
по расписанию
14:05
7R494
ТАМБОВ
по расписанию
16.07
14:10
WZ5004
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
RED WINGS AIRLINES
А-321
по расписанию
14:10
WZ5004
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
RED WINGS AIRLINES
по расписанию
16.07
15:05
СУ1122
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
Б737-8
по расписанию
15:05
СУ1122
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
16.07
15:20
ЮТ293
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
UTAIR
АТР 72
по расписанию
15:20
ЮТ293
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
UTAIR
по расписанию
16.07
15:30
5Н829
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
НОРДАВИА
Б737-5
вылет задержан до 13:30
15:30
5Н829
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
НОРДАВИА
вылет задержан до 13:30
16.07
15:35
5Н163
АРХАНГЕЛЬСК
НОРДАВИА
Б737-5
по расписанию
15:35
5Н163
АРХАНГЕЛЬСК
НОРДАВИА
по расписанию
16.07
15:40
С71023
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
А-321
по расписанию
15:40
С71023
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
по расписанию
16.07
15:45
В2925
МИНСК
БЕЛАВИА а/к
Б737-5
по расписанию
15:45
В2925
МИНСК
БЕЛАВИА а/к
по расписанию
16.07
15:50
У6307
МОСКВА (ЖУКОВСКИЙ)
URAL AIRLINES
А-320
отменён
15:50
У6307
МОСКВА (ЖУКОВСКИЙ)
URAL AIRLINES
отменён
16.07
15:55
С73315
НОВОСИБИРСК
S7
А-320
по расписанию
15:55
С73315
НОВОСИБИРСК
S7
по расписанию
16.07
16:10
У6219
ЕКАТЕРИНБУРГ
URAL AIRLINES
А-320
вылет задержан до 16:50
16:10
У6219
ЕКАТЕРИНБУРГ
URAL AIRLINES
вылет задержан до 16:50
16.07
16:35
N4145
УФА
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
А-321
по расписанию
16:35
N4145
УФА
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
по расписанию
16.07
16:40
СУ1124
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-320
по расписанию
16:40
СУ1124
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
16.07
16:45
ДР332
САМАРА
ПОБЕДА
Б737-8
по расписанию
16:45
ДР332
САМАРА
ПОБЕДА
по расписанию
16.07
17:05
ФВ6177
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
Б737-8
по расписанию
17:05
ФВ6177
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
по расписанию
16.07
17:10
ЮТ142
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ) ВОЛГОГРАД
UTAIR
АТР 72
по расписанию
17:10
ЮТ142
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ) ВОЛГОГРАД
UTAIR
по расписанию
16.07
17:20
Y71031
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
Б737-8
по расписанию
17:20
Y71031
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
по расписанию
16.07
17:40
ФВ6171
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
Б777-3
по расписанию
17:40
ФВ6171
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
по расписанию
16.07
18:00
ИГ9307
УХТА
Комиавиатранс
ЕМБ145
по расписанию
18:00
ИГ9307
УХТА
Комиавиатранс
по расписанию
16.07
18:05
АЬ225
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
ИКАР
Б767-3
по расписанию
18:05
АЬ225
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
ИКАР
по расписанию
16.07
18:10
У6449
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
URAL AIRLINES
А-320
вылет задержан до 16:10
18:10
У6449
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
URAL AIRLINES
вылет задержан до 16:10
16.07
18:15
N4225
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
Б737-8
cовмещен(аь225)
18:15
N4225
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
cовмещен(аь225)
16.07
18:45
ФВ6565
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
А-319
по расписанию
18:45
ФВ6565
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
по расписанию
16.07
18:45
СУ1126
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
Б737-8
по расписанию
18:45
СУ1126
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
16.07
18:50
ФВ5645
НОВОСИБИРСК
РОССИЯ
Б747-4
по расписанию
18:50
ФВ5645
НОВОСИБИРСК
РОССИЯ
по расписанию
16.07
19:00
У6279
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
А-321
по расписанию
19:00
У6279
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
URAL AIRLINES
по расписанию
16.07
19:00
Д29009
ЧЕРЕПОВЕЦ
СЕВЕРСТАЛЬ
ЦР200
по расписанию
19:00
Д29009
ЧЕРЕПОВЕЦ
СЕВЕРСТАЛЬ
по расписанию
16.07
19:05
WZ123
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
ТУ-204
по расписанию
19:05
WZ123
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
RED WINGS AIRLINES
по расписанию
16.07
19:30
ЮТ377
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
UTAIR
АТР 72
по расписанию
19:30
ЮТ377
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
UTAIR
по расписанию
16.07
19:35
ГЛ1027
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
ГЛОБУС
Б737-8
по расписанию
19:35
ГЛ1027
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
ГЛОБУС
по расписанию
16.07
19:45
WZ828
ЕКАТЕРИНБУРГ
RED WINGS AIRLINES
ТУ-204
по расписанию
19:45
WZ828
ЕКАТЕРИНБУРГ
RED WINGS AIRLINES
по расписанию
16.07
19:55
ЮТ267
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
Б737-8
по расписанию
19:55
ЮТ267
МОСКВА / ВНУКОВО
UTAIR
по расписанию
16.07
20:00
ЯМ533
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
АО Авиакомпания АЛРОСА
Б737-7
по расписанию
20:00
ЯМ533
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
АО Авиакомпания АЛРОСА
по расписанию
16.07
20:05
WZ703
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
RED WINGS AIRLINES
А-321
по расписанию
20:05
WZ703
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
RED WINGS AIRLINES
по расписанию
16.07
20:10
СУ1130
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-321
по расписанию
20:10
СУ1130
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
16.07
20:20
ДР338
КАЗАНЬ
ПОБЕДА
Б737-8
по расписанию
20:20
ДР338
КАЗАНЬ
ПОБЕДА
по расписанию
16.07
20:40
А4223
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
Азимут
SSJ100
по расписанию
20:40
А4223
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
Азимут
по расписанию
16.07
21:10
ФВ6173
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
Б777-3
по расписанию
21:10
ФВ6173
МОСКВА / ВНУКОВО
РОССИЯ
по расписанию
16.07
21:30
ФВ6561
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
А-319
по расписанию
21:30
ФВ6561
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОССИЯ
по расписанию
16.07
21:35
6В5807
САРАТОВ
САРАТОВСКИЕ АВИАЛИНИИ
ЕМБ190
отменён
21:35
6В5807
САРАТОВ
САРАТОВСКИЕ АВИАЛИНИИ
отменён
16.07
22:55
5Н876
КАЗАНЬ
НОРДАВИА
Б737-5
по расписанию
22:55
5Н876
КАЗАНЬ
НОРДАВИА
по расписанию
16.07
23:05
С71029
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
А-319
по расписанию
23:05
С71029
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
S7
по расписанию
16.07
23:15
СУ1140
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
А-320
по расписанию
23:15
СУ1140
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
АЭРОФЛОТ
по расписанию
16.07
23:20
ДР113
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
Б737-8
по расписанию
23:20
ДР113
МОСКВА / ВНУКОВО
ПОБЕДА
по расписанию

Онлайн табло обновляется ежеминутно

Подробную информацию о прибывающих и отбывающих рейсах уточняйте в cправочной аэропорта по тел. 8-800-301-19-91

Единая справочная служба аэропорта 8-800-301-19-91