Номера в частном секторе на Крымской

Прямые контакты

Телефон

Контактное лицо
Ольга

Адрес
г. Геленджик, ул. Крымская

на сайте с 2016 года

Главморе публикует только проверенные прямые контакты хозяев объекта. Вы обращаетесь напрямую, без посредников.

Проверено

Номера в частном секторе на Крымской в Геленджике

В частном секторе сдаются 2-4хместные номера с удобствами. Тихий зеленый район, Толстый мыс.

В каждом номере: телевизор, сплит-система, двуспальная кровать, две односпальные кровати, шкаф для одежды, санузел в номере. До 4 спальных мест. Горячая, холодная вода постоянно. Отдельный выход во двор из каждого номера.

Имеется оборудованная кухня-столовая во дворе: два холодильника, большая газовая плита, эл.чайник, микроволновая печь, набор посуды.

Также имеется два 2-4хместных номера с кухней: телевизор, сплит-система, двуспальная кровать, две односпальные кровати, шкаф для одежды, санузел в номере. Горячая, холодная вода постоянно. Оборудованная кухня-столовая в номере: холодильник, газовая плита, эл. чайник, набор посуды.

Во дворе: места для отдыха на свежем воздухе, беседка, зеленый сад. Для любителей шашлыка во дворе имеется оборудованный мангал. Бесплатная парковка для авто во дворе.

Цены доступные, договорные!

Удобства и услуги

Спальные места
4
Питание
оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи
На свежем воздухе
зеленый сад, места для отдыха, беседка, мангал
Парковка
бесплатная во дворе
Расстояние до пляжа
5 минут до пляжа Сады Морей
Транспорт
остановка городского транспорта в минуте ходьбы
Трансфер
организуем трансфер от/до вокзала, аэропорта

Зафиксируйте лучшую цену проживания!

Цены могут вырасти, поэтому обеспечьте гарантию лучшей цены уже сегодня - свяжитесь с владельцем объявления.
Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных. Цена за проживание обычно зависит от количества проживающих, срока проживания и даты заселения. Точную стоимость проживания и информацию о возможных скидках можно узнать, связавшесь напрямую с хозяином объекта. Размещенная на этой странице информация не является рекламой и не является публичной офертой.

Инфраструктура

Район с развитой инфраструктурой - в шаговой доступности множество магазинов, кафе, ресторанов, рынок.

Расстояния

  • Пляж "Сады Морей" - 5 минут пешком
  • Пляж "Ростсельмаш / ДОЛ Нива" - 7 минут ходьбы
  • Пляж "Полярная звезда / Kempinski" - 10 минут ходьбы
  • Рынок На Полевой - 5 минут пешком
  • Магазин "Магнит" на Полевой - 5 минут пешком
  • Магазин "Магнит" на Крымской - 3 минуты пешком
  • Аптека "Авиценна" - 5 минут ходьбы
  • Банкомат и отделение Сбербанка - 5 минут пешком
  • Остановка городского маршрутного транспорта - в минуте ходьбы
  • Ресторан "На Круче" - 3 минуты пешком

Расположение на карте (Геленджик)

Отзывы к этому предложению

Ольга Минеральные воды
08.09.2022

Отдыхали в сентябре 2022. Приезжаем уже второй раз. Очень красивый дворик в цветах, мангал, просторные номера, доброжелательная хозяйка. До моря 5 минут ходьбы. Спасибо за комфортный отдых.

Юлия Пятигорск
17.06.2022

Отдыхали в июне 2022 года. Очень гостеприимные хозяева. Чистые номера. У каждого отдельная зона отдыха. Мангал. Очень красивая ухоженная территория. Не хотелось покидать это место. Всем рекомендуем. Спасибо за приём!!!!

Екатерина г Ростов-на-Дону
01.11.2018

Отдыхали в октябре с детьми, остались очень довольны! Пляж, магазины и рынок все в шаговой доступности! Теплый прием, чистота и уют, малышу предоставлена детская кроватка! Спасибо огромное ! Рекомендуем для отдыха!

Екатерина Курган
21.01.2018

Ольга Степановна! Спасибо огромное вашей семье за радушный прием! Мы были у вас в гостях в июне 2017 года. Огромный привет от Оли и наших малявок Маши и Мариши! Нам у вас очень понравилось! Чистота, красота и семейная обстановка! Ждите в гости в 2018 тем же составом))))

Юлия Славянск-на-Кубани
01.09.2017

Ольга Степановна, спасибо Вам за отдых! На пару дней редко кто соглашается принять гостей, а нам повезло с такой хозяйкой. Место идеальное. Пляж буквально в паре минут хотьбы, по пути Магнит, кафе. А как здорово купаться под кручей! Если не побоитесь спуститься вниз, получите массу удовольствия от чистоты открытого моря. Рядом отель Кемпински, в котором почти каждый день выступают звезды эстрады. Рынок на Полевой тоже рядом, но дороговат, на мой взгляд. Номера чистые, ухоженные, вода без перебоев. Все есть для комфортного отдыха. Ольга Степановна, надеюсь на будущие встречи в дальнейшем!

Оставьте свой отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован на сайте, используется только для обратной связи

Прямые контакты

Телефон

Контактное лицо
Ольга

Адрес
г. Геленджик, ул. Крымская

на сайте с 2016 года

Главморе публикует только проверенные прямые контакты хозяев объекта. Вы обращаетесь напрямую, без посредников.

Проверено