Прямые контакты
Телефон
Владелец данного объекта бронирует только по телефону и WhatsApp. Узнать о наличии мест и забронировать можно по указанным здесь контактам.
Контактное лицо
Ирина
Адрес
г. Геленджик, ул. Заставная
Главморе публикует только проверенные прямые контакты владельцев объекта. Вы обращаетесь напрямую, без посредников.

Дом под ключ в Геленджике
Сдаётся под ключ двухэтажный дом с четырьмя спальнями и всеми удобствами. Все удобства полностью в вашем распоряжении, без посторонних.
В спальнях: двуспальная кровать, сплит-система, телевизор, мягкая мебель.
На первом этаже просторная кухня-столовая: широформатный ЖК телевизор, большой обеденный стол, камин, кресла. Оборудованная кухня: газовая плита, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина.
Во дворе имеется беседка для отдыха на свежем воздухе.
Дом расположен в районе улицы Полевой, в 5 минутах ходьбы от продуктового рынка, супермаркета Магнит, магазинов, аптек, кафе, столовых. До пляжа 5 минут неспешной ходьбы: пляжи "Ростсельмаш", "Сады Морей", "Полярная звезда", "Метрополь" (бывш Kempinski).
Удобства
Цены 2025
Двухэтажный дом с четырьмя спальнями
Цена за дом в сутки, руб.Июнь-Сентябрь |
---|
договорная |
Июнь-Сентябрь | договорная |
Зафиксируйте лучшую цену проживания!
Цены могут вырасти, поэтому обеспечьте гарантию лучшей цены уже сегодня - свяжитесь с владельцем объявления.Цены договорные. Организуем встречу на вокзале.
Отзывы гостей
Отдыхали здесь? Поделитесь впечатлениями!
Прямые контакты
Телефон
Владелец данного объекта бронирует только по телефону и WhatsApp. Узнать о наличии мест и забронировать можно по указанным здесь контактам.
Контактное лицо
Ирина
Адрес
г. Геленджик, ул. Заставная
Главморе публикует только проверенные прямые контакты владельцев объекта. Вы обращаетесь напрямую, без посредников.

Доброго всем дня!Отдыхали здесь с 13.07.2012 по 28.07.2012.Лучший пляж "Сады морей", рынок "На Полевой", "Магнит"-всё в 5-7 минутах ходьбы.Тихая, спокойная улица.А сам дом просто шикарен!Фото, описание-всё соответствует действительности.Плюс беседка и мангал для вечернего отдыха.Приветливые и радушные хозяева сделали всё для нашего комфортного отдыха!Огромное спасибо Галине Ивановне и её семье за тёплый приём!Лилия, Набережные Челны.