Прямые контакты
Телефон
Владелец данного объекта бронирует только по телефону. Узнать о наличии мест и забронировать можно по указанным здесь контактам.
Контактное лицо
Нина Павловна
Адрес
Геленджик, ул. Алычёвая
на сайте с 2019 года
Главморе публикует только проверенные прямые контакты владельцев объекта. Вы обращаетесь напрямую, без посредников.

Этаж в доме под ключ «У Нины Павловны» в Геленджике
Отличное место, чтобы провести долгожданный отпуск с семьей или в компании друзей.
Мы предлагаем под сдачу этаж под ключ. Два этажа, на каждом из которых две спальни, просторная гостиная и кухня, где свободно разместится компания из 5-6 человек.
Предоставляемые удобства:
- Интернет Wi-Fi
- Место для стоянки машины: гараж на 2 автомобиля
- Озелененный двор с местами для отдыха
- Мангал
- Стиральная машинка
- Уборка в номерах, смена постельного белья - через 5-7 дней
- Трансфер (встреча в Геленджике - бесплатно)
На каждом этаже оборудована своя кухня, где Вы свободно можете готовить себе еду, пользуясь посудой, газовой плитой и холодильником. Если не хотите готовить сами, по желанию предоставляем питание за отдельную плату - домашние блюда, приготовленные из свежих продуктов с собственного огорода.
Территория дома озеленена и ухожена, здесь можно посидеть за столиком в тени винограда, а с террасы открывается волшебный вид на горы. Расположение дома гарантирует уединенный отдых. Дом находится вдалеке от дороги, где отдыху не помешает пыль и шум от проезжающих машин. Здесь вы можете насладиться горным воздухом, красивейшим видом бухты, пожарить шашлык и по-настоящему отдохнуть душой и телом.
В шаговой доступности: магазины, аптека, банкомат, столовая, кафе. На море можно добраться на собственной машине (примерно 10 минут езды) или на общественном транспорте.
Гостевой дом «У Нины Павловны» - это отличное место для отдыха большой компанией. Приезжайте и убедитесь сами!
Удобства и услуги
Полезная информация
Цены 2023
Описание | Этаж под ключ, с отдельным выходом во двор и зоной отдыха на свежем воздухе. Две спальни, гостиная и оборудованная кухня-столовая. Санузел со стиральной машинкой |
Удобства |
|
c Мая по Октябрь |
---|
от 3000 |
c Мая по Октябрь | от 3000 |
Описание | Этаж под ключ, с отдельным выходом во двор и зоной отдыха на свежем воздухе. Две спальни, гостиная и оборудованная кухня-столовая. Санузел со стиральной машинкой. |
Удобства |
|
c Мая по Октябрь |
---|
от 2500 |
c Мая по Октябрь | от 2500 |
Зафиксируйте лучшую цену проживания!
Цены могут вырасти, поэтому обеспечьте гарантию лучшей цены уже сегодня - свяжитесь с владельцем объявления.Отзывы гостей
Отдыхали здесь? Поделитесь впечатлениями!
Прямые контакты
Телефон
Владелец данного объекта бронирует только по телефону. Узнать о наличии мест и забронировать можно по указанным здесь контактам.
Контактное лицо
Нина Павловна
Адрес
Геленджик, ул. Алычёвая
на сайте с 2019 года
Главморе публикует только проверенные прямые контакты владельцев объекта. Вы обращаетесь напрямую, без посредников.
